Акция «Согреем детские сердца»

«Согреем детские сердца»  Акция «Согреем детские сердца»

Акция «Согреем детские сердца»
В этом году наш храм впервые принял участие в благотворительной акции «Согреем детские сердца». В течение нескольких богослужений проводился среди прихожан сбор пожертвований. При содействии территориального управления микрорайона и социального педагога Г.И. Лебедевой были выявлены наиболее нуждающиеся семьи, выяснены их актуальные нужды. Исходя из полученных результатов, была оказана адресная помощь из собранных средств. Поддержку получила одинокая мама, воспитывающая пятерых детей: семье выделены средства на оплату занятий в бассейне. Еще одна многодетная семья получила возможность приобрести зимние вещи. По просьбе других были приобретены и переданы ортопедические матрацы. Долгожданную радость получил второклассник Илья, получив в подарок от храма и ООО «Мебель Форт» мягкий уголок.

Запись опубликована в рубрике Благое дело. Добавьте в закладки постоянную ссылку.