9 мая

9 мая в микрорайоне Подрезково городского округа Химки у памятника павшим воинам прошло мероприятие, посвященное 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Слова благодарности ветеранам за их нелегкий подвиг высказали начальник территориального управления мкр. Подрезково А.П. Горшков, заместитель председателя совета ветеранов мкр. Подрезково Н.М. Смирнова, заместитель председателя Всероссийской общественной организации Союз десантников России по г.о. Химки О.Н. Немец, настоятель храма благоверных князей Петра и Февронии священник Игорь Улеско. О. Игорь в своих словах выразил надежду на то, что урок Великой Отечественной войны не будет забыт и в знак благодарности преподнес ветеранам букет цветов и образ князей Петра и Февронии.